Воскресенье, 05.05.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Главная · Регистрация · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий зал » Решения совета » Прошу всех ознакомиться
Прошу всех ознакомиться
Аданель Дата: Четверг, 24.04.2008, 18:01 | Сообщение # 1
Заклинатель 
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Прошу все таки внимательно прочитать Устав...

а) "Члены клана обязаны заботиться о благополучии клана, его репутации в мире WIW, соблюдать официальные (и неофициальные) правила игры и общения в чате, выполнять приказы Главы клана и членов Совета, уважать соклановцев, сообщать членам клана о своем длительном отсутствии в мире WIW, помогать начинающим игрокам, способствовать продвижению клана в WIW’e."

б) "Глава клана избирается Советом клана после обсуждения на форуме." (Здесь добавлю, что с сегодняшнего дня будет создана Башня Совета, вход в которую будет ТОЛЬКО для членов Совета. Там же будет раздел, в котором на обозрение клана будут выставляться обсуждаемые в совете темы.)

в) "Присвоение следующего звания (Заклинатель) производится всеобщим голосованием по инициативе хотя бы одного из членов Совета."

г) "Испытательный срок кандидата длится 2 недели" (а не месяц и не два, как у нас часто бывает, поскольку всем некогда проголосовать.)

д) "Решения о поощрениях и наказаниях принимаются Советом клана и лично Главой клана." (в том числе и решения об исключении из клана по причине нарушения Устава или правил ВИВа).

Это тот минимум, который всех прошу прочесть и помнить.

2. Еще к предыдущему пункту хочу добавить, что хотя мне и не хотелось этого делать, я все же вынесу на голосование добавление к уставу "Присутствие на форуме как минимум 1 раз в 3 дня и участие во всех имеющихся в этот момент голосованиях". Жаль, что приходится это обсуждать - казалось бы и так понятно...

С уважением, Аданель.

 
 

 

- Вы кто?
- Я? Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Вот видите, как мало Вы знаете о добрых феях...
 
Форум » Общий зал » Решения совета » Прошу всех ознакомиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: